На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Ведь если человек хотя бы кандидат наук, так и пишут о нём: кандидат таких то наук Петров Петя даже в заголовке. А ес...Матвиенко: мы не ...
  • Eduard
    Какой конфликт,был переворот,закончился Гражданской войной! Всё пытаются про переворот Майдан умалчивать ,а ое начало...Зеленский: исход ...
  • Раиса Мелькумова
    Сейчас на наводнении и на людском горе , чинуши нагреют руки, как всегдаMash: замминистра...

99-летняя Бетти Уайт накрасилась и нарядилась для фото, оказавшегося последним

Ассистентка актрисы Бетти Уайт опубликовала в Facebook фото звезды, оказавшееся последним.

Публикацию снимка Кирстен приурочила к 100-летию, которое Бетти отпраздновала бы 17 января. Кадр был сделан 20 декабря 2021 года - за 11 дней до смерти актрисы. "Она сияла, была красивой и счастливой, как всегда. Спасибо всем, кто говорит о ней добрые слова сегодня и всегда, вы делаете мир лучше", - подписала снимок Кирстен.

Перед съемкой актриса нарядилась и накрасилась, видно, что она чувствует себя неплохо. Фотография была сделана за несколько дней до инсульта, ставшего причиной смерти звезды.

Карьера Уайт была самой продолжительной среди женщин на телевидении — она снялась в нескольких шоу за последние восемь десятилетий, начиная с 1939 года. Всего на счету актрисы порядка 115 ролей. Наибольшую известность ей принесла работа в сериале "Золотые девочки" (The Golden Girls, 1985-1992) о трех проживающих вместе в Майами женщинах средних лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх