На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Ну так пусть Рахмон и решает свои проблемы с англича нами, нафига нас пугать его дружбой с ними Россию? И подарок ему..."Известия": Брита...
  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...

Названо место похорон Александры Назаровой

Народная артистка России Александра Назарова будет похоронена на Троекуровском кладбище, передает РИА "Новости" со ссылкой на дирекцию Ермоловского театра, где работала актриса.

Прощание с Александрой Назаровой пройдет 24 августа на новой сцене театра, оно продлится с 11 до 13 часов. Затем состоятся похороны на Троекуровском кладбище.

Александра Назарова родилась 17 июля 1940 года в Ленинграде. Снялась более чем в 80 фильмах и телесериалах, в частности, "Граница. Таежный роман" и "Моя прекрасная няня".

Скончалась 20 августа 2019 года на 80-м году жизни.

Ранее стало известно о последних днях жизни Александры Назаровой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх