8 270 подписчиков

Дуглас Коста назвал свой гол в ворота "Локо" самым красивым в карьере

Полузащитник туринского "Ювентуса" Дуглас Коста поделился впечатлениями от гола, который он оформил в рамках встречи четвертого тура группового отбора Лиги чемпионов с московским "Локомотивом".

Напомним, что встреча проходила на домашнем поле "железнодорожников" и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Хавбек стал автором эффектного гола, совершив слаломный проход мимо нескольких игроков. Именно Коста принес победу "бьянконери" на 93-й минуте.

"Я был на позиции "десятки", так что мне трудно было найти свободное пространство. Но потом я решил сместиться немного левее. Когда прошел двух защитников, то увидел, что есть свободное место перед воротами, а Гонсало Игуаин отдал мне умелую передачу в одно касание.

Этот гол - самый красивый в моей карьере. Знаете, я обычно не снимаю майку после забитых мячей, но тут я почувствовал освобождение", — цитирует Косту Sky Sport Italia.

Ранее сообщалось, что гол в ворота "Локомотива" признан лучшим в четвертом туре Лиги чемпионов.