На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да! Людей не обмануть,они выход найдут.Зеленский и его шобла пусть сами воюют!Азаров: ограничен...
  • Eduard
    Шо укропы "подпилили"?Le Figaro: в Пари...
  • Eduard
    Ещё один переросток! Родители про пистолет конечно не в курсе? Слава богу мы не в Америке где боевое оружие продают!"78.ru": в Петерб...

Воскресшая женщина рассказала о загробной жизни

Американка, пережившая сердечный приступ и последующую клиническую смерть, утверждает, что загробная жизнь существует, передает The Mirror.

Издание поясняет, что у жительницы Аризоны Тины Хайнс случился сердечный приступ, после чего ее супруг экстренно сделал ей массаж сердца, однако это запустило сердце только на минуту. Прибывшие медики по пути в больницу запускали сердце еще несколько раз. Они подтвердили, что в течение 27 минут женщина по факту была мертва.

В больнице благодаря дефибриллятору Тина очнулась, попросила у врачей ручку и блокнот и написала: "Это правда". Когда ее спросили, о чем она, Тина показала на небо.

После лечения женщина рассказала, что видела ворота, желтый свет и высокую фигуру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх