На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Тренер "Спартака" не может сходить в баню из-за отсутствия времени

Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско в предверии матча 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Ростова" рассказал о том, что ему не хватает времени на посещение русской бани. Об этом сообщает "Чемпионат".

По его словам, все его мысли в настоящий момент сконцентрированы на последней игре перед зимним перерывом.

"Я наслышан о русской бане, но, к сожалению, пока еще не успел оценить все ее прелести. В данный момент мы думаем о том, как сыграть против "Ростова", - сказал 34-летний специалист.

Ранее сообщалось, что болельщики московского "Спартака" направили заявления в СК и Прокуратуру с просьбой рассмотреть высказывания Эдгарда Запашного на предмет нарушения российского законодательства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх