На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

В Британии заявили, что Черное море не принадлежит России

В Британии заявили, что Черное море не принадлежит России

Министр обороны Великобритании Гейвин Уильямсон заявил, что Черное море «не принадлежит России», передает Reuters.

Об этом министр сказал на встрече со своим украинским коллегой Степаном Полтораком. Вместе они посетили порт Одессы, где ранее пришвартовался корабль британского королевского флота HMS Echo.

«Причина... того, что HMS Echo здесь, заключается, в первую очередь в том, что мы хотим продемонстрировать нашу солидарность с Украиной и то, что Украина не одинока», — заявил Уильямсон.

По его словам, Лондон также хочет показать свое право заходить в Одессу и другие порты, поскольку Черное море является «международным».

Ранее президент Украины Петр Порошенко подписал закон, расширяющий зону контроля страны в Черном море.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх