На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Дофига(я примерно 20 насчитываю) мы уже самолётов потреряли на своей территории РФ.Владимиров: двое ...
  • Игорь Человек
    Ды, а нам то, что? Кого, куда, они со стула на стул пересаживают?Генштаб ВСУ снял ...
  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...

СК завел дело после взрыва газа в жилом доме в Нижегородской области

Следственный комитет возбудил уголовное дело после взрыва газа в многоквартирном доме в Нижегородской области, передает пресс-служба СУ СК России по региону.

По информации ведомства, вечером 19 апреля в жилом трехэтажном доме, находящемся в селе Маргуша Дальнеконстантиновского района, "произошло разрушение конструкций", в результате чего частично обрушились перекрытия второго и третьего этажей и пострадали жильцы.

Как сообщается, дело было открыто по ст. 238 УК РФ ("Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности").

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин ожидает доклада об обстоятельствах частичного обрушения дома в селе Маргуша Нижегородской области. Об этом журналистам сообщили во вторник в пресс-службе СК.

Как передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства, председатель СК Александр Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах случившегося, "первоначальных следственных действиях и оперативно принять необходимые меры для установления причин ЧП".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх