На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Это не про народ, а про депутатов, это у них нал растет.Депутат Аксаков: ...
  • Александр Сысоев
    Для убого Атталя стал своим девиз Хохлостана -"Неважно как мы живем, главное, чтобы у соседа корова сдохла".Премьер Атталь: п...
  • Дмитрий Гурин
    Так обеспокоены что не спать не кушать и не срать не могут..........Bloomberg: крупне...

Сломавшая позвоночник российская фристайлистка подает в суд на врачей

Российская фристайлистка Мария Комиссарова подает в суд на клинику, где она проходила реабилитацию в связи с переломом позвоночника, сообщает "РИА Новости".

28-летняя Комиссарова получила серьезную травму во время Олимпиады в Сочи. Спортсменка не подозревала, что лечение в испанской клинике не было рассчитано на полное излечение, которое позволило бы ей вернуться к профессиональной деятельности.

"Если бы при заключении договора с клиникой я понимала, что оплачиваю более двух миллионов рублей в месяц фактически за занятия в тренажерном зале, которые не сделают меня снова здоровой и не позволят снова ходить, я бы ни при каких обстоятельствах не заключила бы этот договор в мае 2014 года", - рассказала спортсменка.

Ранее сообщалось, что Комиссарова рассказала о поддержке президента России Владимира Путина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх