На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...
  • petrabramovichg
    Если погиб, то мы все соболезнуем..... Побольше бы Таких амеров. Мы за дружбу народов, а не за ненависть и обвинения ...В Донецке погиб в...
  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...

Алла Пугачева в этом году не появится на Голубом огоньке

Стало известно, что народная артистка СССР Алла Пугачева не принимала участия в съемках новогодних шоу. Однако поклонники не теряют надежды и строят догадки — порадует ли их артистка своим появлением в новогоднюю ночь, исполнит ли старые любимые композиции или представит новые.

В преддверии самого долгожданного и продолжительного праздника — Нового года, в прессе уже вовсю гадают, кто из звезд будет радовать зрителей, выступая на новогодних огоньках.

По информации издания "Комсомольская Правда", примадонна отечественной эстрады Алла Борисовна Пугачева не принимала участия в съемках шоу, которые будут показаны в новогоднюю ночь.

Однако поклонники Пугачевой не теряют надежды провести Новый год в привычной компании любимой артистки. Как известно, номер Пугачевой всегда пишется в обстановке секретности, ради певицы досъемки могу организовать в любой момент вплоть до конца декабря.

Стоит отметить, что 2019-й год для Аллы Борисовны станет юбилейным. В апреле ей исполнится 70 лет, поэтому есть все шансы, что певица порадует фанатов сольными концертами и премьерами песен — за последние несколько лет Пугачева приобретала разные композиции, как у новых авторов (Натальи Касимцевой), так и у проверенных.

Известно, что главное шоу новогодней ночи на Первом канале снималось в знаковых и просто очень красивых местах Москвы. Помимо традиционных звезд первой величины, а также участников шоу "Голос" телезрители вероятно смогут увидеть появление модных рэперов (и речь идет не только о Басте). Но не стоит бояться, что они исполнят что-то провокационное с использованием нецензурной лексики, в телеэфире прозвучат композиции, отвечающие всем требованиям эфира и разновозрастной категории.

Любопытно, в начале января 2017 года появилась петиция против Пугачевой. Ее подписали более 100 тыс. человек, возмущенных качеством новогодних передач, включая "Голубой огонек". Основной претензией подписантов к телеканалам стало присутствие в шоу Аллы Борисовны, которой было отведено огромное количество экранного времени.

"Подпишите петицию против засилья на телеэкранах компании Аллы Борисовны Пугачевой и ее друзей, — говорилось в заявлении. — Уже долгие годы на всех концертах показывают одни и те же надоевшие лица. Особенно это проявляется в Новогоднюю ночь."Голубой огонек" просто стало невозможно смотреть".

Вечером, 31-го декабря, по каналу "Россия 1" можно будет увидеть новогодний мюзикл "Золушка", в котором роль Принца исполнит Сергей Лазарев, Короля — Николай Басков, а Золушки — Наталья Медведева. А с наступлением Нового года известные исполнители запоют в обновленных декорациях студии. Недавно пережившая развод 65-летняя Елена Степаненко, в новогоднюю ночь будет менять наряды и демонстрировать идеальную талию в красном кружеве.

На телеканале ТНТ 31 декабря в 23.00 начнется праздничный выпуск "Comedy Club" — "Караоке Star". В котором, посоревнуются в пении звезды сериалов и интернета, артисты разговорного жанра, и профессиональные музыканты. Зрителей будут радовать такие артисты как Пелагея, Полина Гагарина, Анна Седокова, актер Гоша Куценко и рэпер ST. Певица Пелагея поразила всех очень откровенным декольте, раньше на съемки "Comedy Club" Пелагея приходила в более скромных нарядах.

В начале ноября стало известно о болезни Пугачевой, из-за которой она не смогла принять участие в юбилейном шоу музыканта Леонида Агутина в "Олимпийском". Артистка рассказала о болезни на своей странице в инстаграме.

"Мечтала выступить в концерте Леонида Агутина, и песня такая классная, но не смогу. Заболела", — написала она. Пугачева призналась, что очень любит музыку Агутина, и попросила у него прощения за отмену своего выступления.

Агутин очень гордился предполагавшимся участием Аллы Борисовны в его юбилейном концерте.

"Из всех моих песен она выбрала и захотела перепеть "Ты плачешь" из альбома 2016 года "Просто о важном". Правда, я написал эту песню от мужского имени. Там такие слова в припеве: "Ты плачешь на моем плече, почему ты так красива, иногда невыносима", — поделился Агутин изданию "Дни.ру". — Но Алла Борисовна сказала, что "сменит пол" этой песне, переделает немного ее слова. Для меня большая честь, что она участвует в концерте и что выбрала не самую раскрученную композицию".

Агутин пожелал Пугачевой скорейшего выздоровления, прокомментировав запись в инстаграме: "Песню еще воплотим", — написал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх