На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    А на Сахалине губернатор хомяк мечтательный. ни бизнесу варварскому противостоять не может ни мигрантам. За свое крес...Приамурье и Камча...
  • Валентин Воробьев
    Так поступает только идиЁт - просят повлиять на Россию а сами поставляют в страну 404 вооружение.Шольц попросил Си...
  • Evgenija Palette
    Бабку надо освидетельствовать... ( вдруг у нее деменция?)...Shot: в Москве пе...

Путин направил телеграмму с соболезнованиями в связи со смертью Аннана

Российский лидер Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью экс-генсека ООН Кофи Аннана. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля.

По словам Путина, ему посчастливилось лично общаться с Аннаном.

"Возглавляя ООН в непростой период, он очень многое сделал для реализации целей и задач Организации, укрепления ее центральной роли в мировых делах", - говорится в телеграмме.

Также отмечается особенно значительный вклад Аннана в урегулирование ряда региональных конфликтов и в наращивание миротворческого потенциала ООН.

Ранее глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров выразил соболезнования в связи со смертью бывшего генсека ООН Кофи Аннана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх