На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеленский сволочь сразу на второй день Президенства всю Украину продал,мгновенно сменил мировозрение и позабыл всё чт...Медведев о подгот...
  • Eduard
    Смерть Иуде Зеленушному,Медведев о подгот...
  • Eduard
    12 лет на Украине после Майдана людей убивают в том числе и из-за Зеленского,а мы переживаем за жизнь одного предател...Медведев о подгот...

Россия поставила Украине ультиматум по задержанному танкеру

Россия требует незамедлительного возвращения задержанного СБУ танкера, об этом заявил член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич на своей странице в фейсбуке.

Он пишет, что освобождения моряков недостаточно. Инцидент будет исчерпан лишь когда украинские власти официально извинятся.

"Но и в этом случае осадок, как говорится, останется", - уточняет Клинцевич в записи.

По его словам, сейчас российская сторона выясняет обстоятельства задержания танкера для принятия соответствующих мер. Отмечается, что задержанием российского танкера Киев значительно осложнил отношения с Москвой.

Ранее суд ООН отреагировал на задержание российского танкера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх