На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...
  • Валерий Бирюков
    А сам, стервец, не появляется на заседаниях ОДКБ.Пашинян заявил, ч...
  • brigadier21 Snytsarienko
    Рэпер настоящий мужик - всё сделал правильно, уважаю.Рэпер Канье Уэст ...

Сооснователь Black Star Пашу высказался о беременности жены

Павел Курьянов, известный под псевдонимом Пашу, вышел на связь со своими подписчиками. Он ответил на их вопросы в Instagram. Сооснователь Black Star рассказал о личной жизни. Он поделился с поклонниками деталями беременности жены – певицы Ханны. Пашу признался, что они с супругой планировали второго ребенка, однако намного позже.

"Да, мы планировали ребенка, как и все в нашей жизни. Но чуть позже. Получилось вне плана! Иногда все лучшее получается неожиданно", – признался Пашу.

Многие подписчики написали, что обожают семью Пашу. Они попросили его выкладывать больше видео с дочерью Адрианой.

"Стараемся по мере возможности. Она у нас очень смешная! Дома животы болят от смеха. Не успеваем порой заснять! Спасибо всевышнему за нее", – признался Пашу.

Напомним, что Пашу и Ханна женаты с 2015 года. В 2018 году Ханна родила дочь Адриану. В сентябре 2022 года стало известно, что певица вновь ждет ребенка.

Ранее жена сооснователя Black Star Ханна представила вегетарианскую коллаборацию с Cofix.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх