На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...
  • Эльдар Алиев
    Надо что то с ними делать, такая езда опасна для пешеходов и водителейДепутат Буцкая: в...

Ферстаппен выиграл Гран-при "Формулы-1" Эмилии-Романьи

Пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен выиграл этап Гран-при Эмилии-Романьи чемпионата мира по кольцевым автогонкам класса машин "Формулы-1".

На втором месте оказался британский гонщик "Мерседес" Льюис Хэмилтон. Замкнул тройку лидеров Ландо Норрис из "Макларен".

Российский пилот "Хаас" Никита Мазепин показал 17-й результат, что стало последним местом среди всех финишировавших гонщиков.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию этапа Гран-при.

Стоит отметить, что на 33-м круге гонки произошла серьезная авария, из-за которой организаторы Гран-при были вынуждены приостановить заезд.

Ранее сообщалось, что этап Гран-при "Формулы-1" Эмилии-Романьи приостановлен из-за аварии Валттери Боттаса ("Мерседес") и Джорджа Расселла ("Уильямс"). Информация об этом опубликована в официальном Twitter "Формулы-1". Столкновение болидов произошло на 33-м круге. Организаторы гонки приняли решение остановить заезд из-за того, что на трассе оказалось много обломков, которые могли бы помешать другим гонщикам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх