На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Чемпион UFC сравнил уход в бокс с уходом в кино

Российский чемпион UFC Олег Тактаров поделился эмоциями от боя Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, в котором россиянин одержал уверенную победу, передает Sport24.

"У Макгрегора были шансы. Я предупреждал, что не надо из себя строить боксера. Там был момент валидольный, когда с поднятой челюстью Хабиб ходил, тогда и был шанс, почти целый раунд был такой шанс. Но, видимо, там Хабиб что-то почувствовал, какую-то уверенность. Это может только он сам сказать. Испанский тренер дал ему то недостающее, что было нужно, а в финальном движении сработало то, что было заложено в детстве.

Я же ему приз за лучшую технику давал почему, он душил всех на турнире 10 лет назад, еще будучи ребенком, очень технично. Вот оно и сработало.

Конор стал разворачиваться спиной, я уже знал, что Хабиб его задушит, потому что это очень энергоемкая вещь — разворачиваться в конце боя. И потом вот этот уход в бокс — это то же самое, что уход в кино", - заявил Тактаров.

Ранее сообщалось, что тренер "Анжи" просил игроков не смотреть бой Хабиб — Конор в прямом эфире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх