На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Это не этому пидору отрезали ушко? Ну дааа. Ранение серьезноеShot: террориста ...
  • Юрий Вершинин
    Помрёшь, дедуля, в Магадане. Жаль только, что не дома. А на нарахВ Магаданской обл...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    В день траура съездил - набарыжил . А сейчас соболезнует - это прямое издевательство над погибшими и пострадавшими -Х...Певец Киркоров по...

Жена Алека Болдуина показала фигуру спустя неделю после шестых родов

Жена актера Алека Болдуина, 38-летняя инструктор по йоге Хилария, показала фигуру спустя неделю после шестых родов. Соответствующими кадрами она поделилась с подписчиками в социальных сетях.

Хилария Болдуин опубликовала в социальных сетях видео с домашней тренировки. Первая часть ролика была снята, когда она была беременна седьмым ребенком, а вторая — через неделю после родов. Одетая в черную майку и легинсы, она занимается спортом. "Я начала послеродовое восстановление, выполняю аналогичные упражнения для укрепления тазового дна. Медленно и уверенно", — говорится в подписи к публикации.

22 сентября у Алека и Хиларии Болдуин родилась дочь Илария. Этот ребенок стал для Алека и Хиларии Болдуин седьмым. Актер и его супруга воспитывают шестерых детей: Кармен Габриелу (2013), Рафаэля Томаса (2015), Леонардо Энджела Чарльза (2016), Ромео Алехандро Дэвида (2018), Эдуардо Пау Лукаса (2020) и Марию Люсию Викторию (2021). Последняя появилась на свет благодаря суррогатной матери.

Кроме того, у Алека Болдуина есть дочь от первого брака с Ким Бейсингер — 26-летняя Айрленд Элис.

Ранее "Газета.Ru" рассказала о том, что носит будущий премьер-министр Италии Джорджа Мелони.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх