На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...
  • petrabramovichg
    Если погиб, то мы все соболезнуем..... Побольше бы Таких амеров. Мы за дружбу народов, а не за ненависть и обвинения ...В Донецке погиб в...
  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...

Тело девушки-блогера обнаружили в лесу под Екатеринбургом

Тело Instagram-блогера Кристины Журавлевой было найдено в лесу под Екатеринбургом. Об этом сообщает портал E1.RU, ссылаясь на источник в следственных органах.

Как рассказал собеседника издания, 28-летнюю девушку нашли в середине апреля. По его словам, экспертиза уже была проведена, но пока неизвестно, имело место самоубийство, или же убийство.

Журавлева вела блог, посвященный стилю и красоте. У нее есть 57 тысяч подписчиков. Последний пост в блоге Журавлевой датируется 3 апреля. Некоторое время назад она внезапно перестала его вести. После этого друзья и читатели начали беспокоиться.

Подруга семьи Журавлевой в беседе с изданием UralWeb рассказала, что она не понимает, почему тело искали так долго. Она назвала эту ситуацию "очень странной". Буквально за 2 дня до исчезновения Кристины в новостных пабликах появилась информация о другой девушке, которую убили в лесу", - сказала приятельница погибшей.

Накануне стало известно, что в Абхазии скончался российский блогер Виталий Выграновский после 40-дневного голодания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх