На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Так обеспокоены что не спать не кушать и не срать не могут..........Bloomberg: крупне...
  • Дмитрий Гурин
    "Израиль координировал удар по иранскому городу Исфахан с Соединенными Штатами, Египтом, Иорданией и Саудовской Арави...Bild: Израиль сог...
  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...

ГИБДД отчиталась о проведении рейда в Москве

Госавтоинспекция Москвы подвела итоги рейда "Пешеходный переход", который проводился 25 января. В ходе рейда автоинспекторы пресекли 1950 нарушений ПДД, допущенных пешеходами, из них 117 – с использованием средств индивидуальной мобильности. Со стороны водителей авто было выявлено 1581 нарушение.

Сотрудники ГИБДД уделяли особое внимание таким нарушениям, как непредоставление преимущества в движении пешеходам, переход улиц в неположенном месте и на запрещающий сигнал светофора.

С юными участниками дорожного движения и их родителями провели разъяснительные беседы по правилам безопасного поведения на улицах и дорогах города, а также рассказали о важности использования световозвращающих элементов. Водителям же напомнили о необходимости быть внимательными, приближаясь к пешеходным переходам, передвигаясь в жилых зонах и вблизи образовательных учреждений, а также быть предельно бдительными при неблагоприятных погодных условиях", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее стало известно, что ГИБДД арестовала нарушителя ПДД на 11 суток. Задержанным оказался блогер, на Instagram которого подписано около 500 тыс. человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх