На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Комягин
    кто бы сомневался, что уссатый таракан так ответит...Песков о возможно...
  • Татьяна Рябинова
    Чужие- это не граждане России, а мигранты незаконно получившие гражданствоПолитолог Гагарин...
  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...

"Ъ": Лукашенко в третий раз за год посетит Россию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко планирует третий за год визит в Россию для переговоров с российским лидером Владимиром Путиным, сообщает издание "Коммерсантъ" со ссылкой на информированные источники в Минске и Москве.

Как рассказал изданию источник, близкий к Кремлю, переговоры должны состояться до конца мая, при этом точная дата не разглашается, чтобы избежать спекуляций в случае переноса мероприятия. Кроме того, не уточняется, какой именно российский город станет местом встречи президентов.

По данным "Ъ", третьи за год переговоры Путина и Лукашенко пройдут в закрытом формате, как и две предыдущие встречи в Сочи и Москве. Источники поясняют, что частота встреч глав государств связана с работой над "дорожными картами" по интеграции стран, которую планируется завершить к осени.

По словам собеседника агентства с белорусской стороны, на данный момент продолжаются обсуждения налогово-таможенной и нефтегазовой союзных программ, остальные 26 уже полностью готовы.

Ранее сообщалось, что президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко во время телефонного разговора договорились о скорой встрече.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх