На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...
  • Юрий Вершинин
    Хохляндия как государство перестанет существовать по любому. Раньше или позже, но перестанет.Shūkan Gendai: Ук...
  • Svetlana Kuzmina
    Бербок не зря беспокоится, она прекрасно понимает, что на Украине фашизму придёт конец и вскроются тесные нацистские ...Глава МИД ФРГ Бер...

Тело мужчины в хоккейной сумке обнаружили в Подмосковье

В городском округе Электросталь в хоккейной сумке в воде обнаружили труп мужчины со связанными скотчем руками и ногами, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на СК России по Московской области.

Сообщается, что по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК России ("Убийство"). По данным следователей, на вид погибшему около 40-45 лет, смерть наступила около шести месяцев назад.

В СК добавили, что в настоящее время принимаются меры по установлению личности погибшего, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Ранее сообщалось, что в Москве обнаружен чемодан с телом девушки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх