На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Абэ созвонился с Трампом после выборов в США

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ и президент США Дональд Трамп провели телефонные переговоры после промежуточных выборов в Соединенных Штатах. Об этом сообщает The Japan Times со ссылкой на правительственный источник.

Отмечается, что стороны обсудили торговые отношения между странами, а также вопрос денуклеаризации Корейского полуострова.

В издании напомнили, что Трамп на пресс-конференции по итогам выборов заявил, что Япония "несправедливо" относится к США в вопросах торговли. По словам президента, Япония поставляет в США свои машины по сниженным пошлинам, однако не позволяет ввозить к себе американские автомобили на таких же условиях.

Ранее сообщалось, что Трамп и Абэ договорились начать переговоры о новом торговом соглашении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх