На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    США не участвовали в ответной атаке Израиля... Очкуют пиндосы.NBS: США не участ...
  • Sergiy Che
    А вопросов, как гражданка Румунии работавшая  Пиндостане стала вдруг во главе Молдавии после уветной "ряволюции" на к...Представитель Гос...
  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...

Российская теннисистка Сизикова рассказала о своем задержании из-за договорных матчей

Российская теннисистка Яна Сизикова поделилась подробностями своего задержания в Париже в 2021 году по делу о договорных матчах, передает "Чемпионат.com".

Спортсменку заподозрили в мошенничестве и задержали 3 июля 2021 года. Она отметила, что в камере провела сутки, а с тех пор с ней никто не выходил на связь по этому делу, также не было предъявлено никаких обвинений.

"Держали 24 часа. Потом сказали, что это была просто беседа. Это был полицейский участок, кабинет, со мной достаточно хорошо общались, не было каких-то проблем. Но, да, ночь я провела в камере. Была в полной прострации", - рассказала Сизикова.

В октябре 2020 года французская прокуратура начала расследование подозрительного матча с участием Сизиковой. Правоохранителей заинтересовал матч на "Ролан Гаррос" - 2020 - в матче первого тура Сизикова и американка Мэдисон Бренгл играли против румынок Кристины-Андреа Миту и Патричии Марии Циг. Сизикова и Бренгл уступили, а подозрение вызвал один из геймов, в котором россиянка допустила две двойные ошибки. Сообщалось, что в этот момент на победу румынок приняли большое количество ставок на несколько сотен тысяч евро.

Ранее сообщалось, что бывший украинский теннисист Александр Долгополов возмутился тем, что судья матча квалификации турнира в американском Цинциннати между россиянками Анастасией Потаповой и Анной Калинской попросил покинуть зрительскую трибуну болельщицу с украинским флагом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх