На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Дофига(я примерно 20 насчитываю) мы уже самолётов потреряли на своей территории РФ.Владимиров: двое ...
  • Игорь Человек
    Ды, а нам то, что? Кого, куда, они со стула на стул пересаживают?Генштаб ВСУ снял ...
  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...

Число безработных в России снизилось на 1,5% за неделю

Численность безработных граждан в России с 5 по 12 сентября снизилась на 1,5% и составляет 662 тыс. человек. Об этом сообщаетcя в материалах Минтруда.

Наибольшее снижение численности безработных граждан наблюдалось в республиках Алтай, Крым и Марий Эл, Сахалинской, Вологодской, Магаданской, Астраханской, Липецкой, Кировской и Псковской областях.

Повышение уровня безработицы произошло в Севастополе, Мурманской области и Камчатском крае.

На 12 сентября суммарная численность работников, находившихся в простое по инициативе администрации, работавших неполное рабочее время, а также работников, которым были предоставлены отпуска по соглашению сторон, снизилась с 5 сентября на 2,5% и составила 102 430 человек.

Ранее вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что с начала текущего года численность безработных в России снизилась на 95,6 тыс. человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх