На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

Алдонин отказался принять свою дочь после смерти Началовой

Дочь бывшего полузащитника московского ЦСКА и сборной России Евгения Алдонина будет проживать с бабушкой и дедушкой по линии умершей экс-жены футболиста Юлии Началовой, сообщает "Комсомольская правда - Барнаул".

До этого предполагалось, что после смерти родительницы ребенка возьмет к себе экс-хавбек армейцев, однако девочка переезжает к композитору Виктору Началову и его супруге Таисии.

"Внучка будет жить с бабушкой и с дедушкой по матери. Сейчас она переживает, конечно. Но все у нее будет хорошо. Мы все дружим. Мы все друг друга любим, все уважаем друг друга", — заявила мама спортсмена Елена Алдонина.

Началова умерла 16 марта в возрасте 38 лет.

Ранее пиар-менеджер ушедшей из жизни певицы Анна Исаева призвала ее бывшего гражданского мужа Александра Фролова отказаться от претензий на квартиру и на 20 млн рублей, которые стали предметом судебного разбирательства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх