На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...
  • Вячеслав Карюкалов
    Действительно.Подпольщик Лебеде...

СК проверит траты заявившей о ненужности молодежи чиновницы

Следственный комитет проверит траты бывшего директора Департамента молодежной политики Свердловской области Ольги Глацких. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Отмечается, что следователи проверят расходование 131 млн, выделенных Департаменту на реализацию проектов по поддержке талантливой молодежи. В сообщении подчеркивается, что по меньшей мере три из четырех смен по обучению талантливых подростков проходили в отеле, аффилированном с одним из депутатов Законодательного собрания региона.

В рамках проверочных мероприятий...будет устанавливаться правомерность и эффективность использования бюджетных средств, выделявшихся на реализацию программ, ответственным исполнителем по которым являлся Департамент молодежной политики Свердловской области", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что Ольгу Глацких отстранили от должности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх