На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    Сейчас она слиняет в Израиль и концы в воду..."Лента.ру": следс...
  • Светлана Шушпанникова
    доведите   дело  до  концаТАСС: на активы и...
  • Nikolay Zakharov
    К этим трем ещё зачинщика не хватает, мистера Горби. Хотя они все уже на том свете, и должны были бы подвергнуты суду...Песков: роль Ельц...

Черногория сняла все ограничения для туристов из России

Во время предстоящего туристического сезона Черногория снимет все ограничения для туристов из России, Белоруссии, Украины и Северной Македонии. Об этом сообщил министр финансов и социального обеспечения страны Милойко Спаич в Twitter.

"Рады сообщить вам,что для посещения Черногории в туристический сезон 2021, для граждан Российской Федерации, Республики Белоруссии, Украины и Северной Македонии будут сняты все ограничительные меры, в том числе ПЦР тестирование", - говорится в заявлении.

В Черногории коронавирусом заразились 95 695 человек, умерли 1 438 пациентов.

Ранее в МИД России анонсировали скорое возвращение чартеров на курорты Египта. Тогда же туроператоры России рассказали, когда могут возобновиться полеты в Египет.

До этого заместитель министра туризма Египта Гада Шаляби сообщила, что страна готова принять туристов из России и предложить им различные виды отдыха. Также она рассказала о высокой степени готовности египетских аэропортов к приему туристов как в плане мер безопасности, так и в плане санитарных мер по коронавирусной инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх