На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...
  • Eduard
    Зеленский сволочь сразу на второй день Президенства всю Украину продал,мгновенно сменил мировозрение и позабыл всё чт...Медведев о подгот...
  • Eduard
    Смерть Иуде Зеленушному,Медведев о подгот...

Монсон опроверг информацию о том, что он стал обманутым дольщиком в Сочи

Боец смешанных единоборств (MMA) Джефф Монсон опроверг информацию о том, что он стал обманутым дольщиком в Сочи, передает Sport24.

"Пишут, что я был обманут застройщиками в Сочи? Это неправда. Не знаю, почему эта информация преподносится, как достоверная. Это похоже на ложные новости", - сказал Монсон.

Напомним, Монсон является депутатом совета депутатов Красногорского городского округа Московской области.

В октагоне Монсон провел 87 боев, одержав 60 побед и потерпев 26 поражений. В последний раз он дрался 9 октября 2016 года. В том поединке он одолел американца Шеннона Ритча.

Монсон получил российское гражданство в декабре 2015 года.

Ранее российский боец Вячеслав Василевский (32-8) рассказал историю о спарринге с бывший чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым (29-0), которая едва не закончилась дракой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх