На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

Переход границы России и Грузии на автомобиле занимает не менее 5 дней

Проезд погранперехода между Россией и Грузией в Северной Осетии занимает у ожидающих в очереди не менее пяти дней, сообщает издание "Фонтанка", корреспондент которого побывал на месте событий.

По его данным, некоторые стоящие в очереди на КПП Верхний Ларс вынуждены передвигаться несамостоятельно из-за поломки автомобилей. Местные жители наладили подвоз бензина, который продают по 2 тыс. рублей за канистру. Ожидающие в очереди сушат одежду и обувь на капотах машин.

Кроме того, некоторые автомобилисты оставили свои автомобили на обочине, сняв госномера. На таких автомобилях появляются объявления с предложениями помощи в их перегоне в Грузию. Также в очереди замечена учебная машина автошколы из Самарской области и автомобиль с надписью South African National Park.

Ранее стало известно, что власти Казахстана выделили отдельные полосы для автомобилей, въезжающих в республику из РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх