На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

В Крыму сочли провокацией вхождение кораблей Украины в экономическую зону России

Депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара дал комментарий после того, как два корабля украинских ВМС вошли в российскую исключительную экономическую зону около берегов полуострова. Об этом сообщает RT.

По мнению Ганжары, происходящее является комичным, поскольку военный корабль украинской стороны сразу идет с буксиром.

"То есть те, кто его туда направили, понимают, что он может просто заглохнуть и встать где-нибудь посреди моря", - сказал Ганжара.

Он добавил, что действия Украины могут быть рассмотрены как "откровенная провокация", поскольку меры российской стороны для обеспечения безопасности в регионе будут восприниматься как "нападение".

"Мне кажется, главная их цель - спровоцировать Россию. Но, думаю, ситуация находится под полным контролем", - подчеркнул Ганжара.

Ранее представители пограничного управления ФСБ России по Крыму сообщили о том, что два корабля военно-морских сил Украины, корабль управления "Донбасс" и буксир "Корец", вошли в исключительную экономическую зону России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх