На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

ФСИН: мошеннических кол-центров в российских колониях нет

В российских колониях и следственных изоляторах не существует мошеннических кол-центров, используемых для вымогания денег у граждан, сообщил директор Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Александр Калашников. Его слова приводи ТАСС.

"Каких-то кол-центров на территории наших учреждений не существует. Факты подтверждают, что кол-центры создаются в гражданском сообществе", - заявил глава ведомства.

По его словам, мошеннические кол-центры создаются людьми, имеющими для этого технические средства. При этом глава ведомства рассказал, что заключенным иногда удается заполучить запрещенные предметы, однако подобные нарушения "практически уже изжили".

10 марта президент России Владимир Путин подписал закон о блокировке телефонных номеров в колониях и СИЗО. В марте Калашников заявлял, что полностью лишить осужденных в исправительных колониях и следственных изоляторах мобильной связи на данный момент не удалось, ежегодно у них находят десятки тысяч сотовых телефонов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх