На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...
  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...

Песков прокомментировал испытания запрещенной ДРСМД ракеты США

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал испытания запрещенной ДРСМД крылатой ракеты США. Об этом сообщает РИА "Новости".

Он отметил, что информация об испытаниях поступила в момент деловых переговоров между президентом России Владимиром Путиным и президентом Франции Эммануэлем Макроном.

Песков, ссылаясь на слова российского лидера, заявил, что прошедшие испытания ракеты свидетельствуют о том, что власти США планировали выход из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).

Представитель Кремля подчеркнул, что подобные испытания невозможно подготовить за несколько недель и даже несколько месяцев.

Ранее в МИД России заявили, что страна не позволит втянуть себя в гонку вооружений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх