На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...

Панин назвал россиян умственно ограниченными и пообещал уехать

Российский актер Алексей Панин в ходе общения со своими подписчиками в инстаграме назвал россиян "умственно ограниченными" и заявил, что уедет из России.

Дискуссия с подписчиками разгорелась под публикацией актера, где он запечатлен на прощании с Иосифом Кобзоном. Он сопроводил снимок словами о том, что инстаграм дня него - отображение жизни и эмоций.

"Но боюсь, что с вашим скудоумием вам этого не понять", - обратился актер к своим поклонникам.

Комментаторы разделились на два лагеря: одни жестко критиковали Панина, другие встали на его защиту. Актер "объяснил" одному из комментаторов, что люди в России "глупые, злые и ограниченные".

"К сожалению, это Россия. Люди тут очень ограничены умственно", - отметил артист.

На реплику о том, почему же Панин еще не уехал, актер признался, что скоро уезжает.

"Я как раз скоро уезжаю. В Россию я буду приезжать только за деньгами", - добавил он.

Ранее Алексея Панина сняли с рейса за дебош.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх