На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    А оружие на такие мероприятия запрещает носить "Закон об оружии". Т.е. оно как "мёд": вот оно есть, а носить и примен...Baza: в "Крокусе"...
  • petrabramovichg
    СоболезнуемBaza: в "Крокусе"...
  • Юрий Зубрин
    Все "выпускники" МГИМО видимо ?Какие "послы" ,такие и ослы!Депутат: экс-секр...

Посол США в России вернулся домой

Посол Соединенных Штатов в России Джон Салливан прибыл в Вашингтон после рекомендации МИД России американскому послу провести консультации с руководством США, сообщает РИА "Новости".

Сам Джон Салливан заявил, что прибыл в Штаты для встречи с семьей и переговоров с администрацией.

"В Москве сегодня утром была отличная погода, абсолютно прекрасная. Я рад вернуться, рассчитываю повидать мою семью и встретиться с моими коллегами в администрации", - заявил Салливан.

16 апреля глава МИД России Сергей Лавров сообщил, что Москва рекомендовала Салливану отправиться в Вашингтон для проведения "подробных, серьезных консультаций". По его словам, с такой рекомендацией к дипломату обратился помощник президента России Юрий Ушаков. Как сообщалось, Ушаков также изложил Салливану меры, которые российская сторона предпримет в ответ на санкции Вашингтона.

Ранее в Белом доме подтвердили, что американский посол скоро вернется в Москву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх