На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    о чем вы? кто, например, небритый и неумытый?"Коммерсантъ": за...
  • Юрий анин
    ...а вы заметили они замминистра МО все там неумытые и небритые...."Коммерсантъ": за...
  • Iliyas Zaripoff
    Отменить мораторий на смертную казнь для военных подобного уровня за ряд преступлений, включая измену Родине и корруп..."Коммерсантъ": за...

Лавров заявил о подписании "формулы Штайнмайера" на разных листах

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал подписание "формулы Штайнмайера", сообщает RT.

Он заявил, что в документ был оформлен "не без проблем". По его словам, участники контактной группы, поставившие свои подписи во время встречи в Минске, сделали это на раздельных листах бумаги. При этом под минскими договоренностями все они стоят на одном листе.

По мнению Лаврова, это свидетельствует о том, что некоторые участники считают ниже своего достоинства оставлять свои автографы рядом с подписями других участников.

"Я надеюсь, что это такая чисто протокольно-косметическая проблема и что она будет преодолена. Вернее, надеялся вчера, что это будет так", - подытожил министр.

Ранее украинская делегация подписала "формулу Штанмайера".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх