На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Так обеспокоены что не спать не кушать и не срать не могут..........Bloomberg: крупне...
  • Дмитрий Гурин
    "Израиль координировал удар по иранскому городу Исфахан с Соединенными Штатами, Египтом, Иорданией и Саудовской Арави...Bild: Израиль сог...
  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...

Крал рассказал о разнице между тренировками с Тедеско и с Кононвым

Полузащитник московского "Спартака" Алекс Крал рассказал об изменениях в тренировочном процессе с приходом немецкого специалиста Доменико Тедеско на место главного тренера команды, передает Sport24.

Хавбек заявил, что не может дать адекватную оценку действиям бывшего наставника Олега Кононва, так как под его руководством провел всего несколько недель, однако он отметил, что с приходом нового тренера тренировки подверглись некоторым изменениям.

"В основном, различия в тактике, так что оставлю их в секрете. Однако вы и так заметили, что у нас теперь схема с тремя центральными защитниками. Мы сильны в обороне, так что, думаю, это верное решение, особенно если обратить внимание, сколько "Спартак" пропустил в последних матчах.

Есть и чисто тренировочные моменты, которые отличают нового тренера. А вообще, когда в команду приходит новый специалист, это всегда меняет множество вещей", - поделился Крал.

Ранее экс-игрок красно-белых Квинси Промес назвал главную проблему "Спартака".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх