На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ну почему, почему он был БЕЗ ОРУЖИЯ??? Дебилы из Думы, чтоб Вам каждый день ходить пешком возле террористов!Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    кто бы сомневался, что уссатый таракан так ответит...Песков о возможно...
  • Татьяна Рябинова
    Чужие- это не граждане России, а мигранты незаконно получившие гражданствоПолитолог Гагарин...

Тренер норвежского "Вайперс" о подписании Вяхиревой: мы провели политическое расследование

Главный тренер норвежского гандбольного клуба "Вайперс" Уле Густав Йекстад рассказал о расследовании, которое провел его клуб перед подписанием лучшей российской гандболистки Анны Вяхиревой.

"Это всегда процесс, но ясно, что здесь были кое-какие изыскания в отношении политики. Мы провели довольно тщательное политическое расследование как среди федерации гандбола, так и среди наших спонсоров. Мы получили только положительные отзывы. На переговорах с клубом Вяхиревой из Ростова-на-Дону нас тоже встретили позитивно, и мы очень рады привести все в порядок", — приводит слова Йекстада TV2.

Вяхирева является олимпийской чемпионкой Рио-де-Жанейро-2016 и серебряным призером Токио-2020. Также она выигрывала бронзовые награды чемпионата мира — 2019 и серебро чемпионата Европы — 2018. После прошлой летней Олимпиады спортсменка объявила о приостановке карьеры, однако в марте этого года возобновила ее в российском клубе "Ростов-Дон". На днях россиянка подписала контракт с "Вайперсом".

Ранее Евгений Трефилов негативно отнесся к решению Анны Вяхиревой покинуть "Ростов-Дон" и перебраться в норвежский клуб "Вайперс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх