На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ: семья Ефремова попросит правоохранительные органы проверить Пашаева

Родственники осужденного Михаила Ефремова намерены обратиться в правоохранительные органы с просьбой проверить бывшего адвоката актера Эльмана Пашаева на причастность к мошенничеству. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информированный источник.

Семья Ефремова примет окончательное решение об обращении в органы после получения правовой оценки действий экс-адвоката во время рассмотрения дела актера, рассказал источник.

По его словам, родственники осужденного хотят, чтобы правоохранители выяснили, как скрытая запись разговора Пашаева и Ефремова попала в средства массовой информации.

Ранее Пресненский суд Москвы приговорил Михаила Ефремова к 8 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Актер также должен выплатить старшему сыну погибшего 800 тысяч рублей. Его бывшего защитника Эльмана Пашаева лишили адвокатского статуса.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

"Была задача гасить Ефремова": Пашаев о приговоре и семье Захарова

Против Пашаева могут возбудить уголовное дело

Адвокат Пашаев отреагировал на сообщение о проверке СК

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх