На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, повздорили по соседски.В Москве мужчина ...

Порошенко отреагировал на новые данные по MH17

Президент Украины Петр Порошенко отреагировал на появление новых данных по делу о крушении MH17 и назвал их "распространением фейков", передает РИА "Новости".

По его словам, Россия пытается "уничтожить европейское единство и солидарность.

"И одно из средств для этого — распространение фейков об Украине. Какие бы они ни были, начиная от "их там нет" и заканчивая якобы российско-украинской ракетой, которая сбила малайзийский Boeing… Наше с вами обязательство — ни в коем случае не допустить дискредитации Украины", — заявил Порошенко.

Ранее глава британского оборонного ведомства Гэвин Уильямсон назвал новые данные России по сбитому малайзийскому Boeing МН17 дезинформацией.

17 сентября состоялся брифинг Минобороны России, в ходе которого ведомство огласило данные с грифом "совершенно секретно" по сбившей малайзийский Boeing MH17 на юго-востоке Украины ракете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх