На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Грустный Пьеро (Блинкен) вспомнил, вдруг, о дипломатии? Свежо придание, но пока все видят как Израиль бомбит Газу бла...Блинкен: сейчас н...
  • Сергей Oблезов
    Сколько еще этот болтун будет выбалтывать все тайны Кремля?Песков сообщил, ч...
  • Eduard
    Какое ДДП если человека преследовали?Тоже менты пьяные? Сталина на них нет.Расстрелял бы сотни две сразу мозгами дума...В Москве водитель...

"Арсенал" попросил прощения у фанатов и вышел из Суперлиги

Лондонский "Арсенал" на своем официальном сайте опубликовал открытое письмо болельщикам клуба.

"Реакция наших поклонников в последние дни дала нам почву для глубоких размышлений.

Мы никогда не собирались причинять фанатам боль, однако, когда нам пришло приглашение присоединиться к Суперлиге, мы не хотели оставаться вне этого проекта, который мог бы обеспечить защиту "Арсенала" и его будущего.

В результате учета вашего мнения и недовольства футбольного сообщества в последние дни мы приняли решение выйти из Суперлиги. Мы совершили ошибку и приносим свои извинения", - говориться в заявлении клуба.

Напомним, что изначально в Суперлиге отказались участвовать французский "Пари Сен-Жермен", немецкие "Бавария" и "Боруссия" из Дортмунда, португальский "Порту".

Ранее сообщалось, что форвард "Манчестер Сити" и сборной Англии Рахим Стерлинг иронично попрощался с Суперлигой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх