На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

Семин обратился к школьнику с прической Ибрагимовича

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин обратился к школьнику из города Сосновоборска Красноярского края Прохору Ильиных, который подвергся травле из-за прически, передает "Спорт-Экспресс".

Подросток выбрил виски, обесцветил волосы и собрал их в пучок, чтобы быть похожим на своего любимого футболиста — нападающего "Лос-Анджелес Гэлакси" Златана Ибрагимовича. Руководство школы пыталось запретить ученику приходить в школу в таком виде.

"Дорогой Прохор! Я Юрий Семин, тренер "Локомотива". Прости взрослых людей, они не правы. Вырастай в нового Ибрагимовича, и мы тебя ждем в "Локомотиве". Удачи тебе, все будет хорошо", — сказал Семин в видеообращении, опубликованном в инстаграме.

Ранее сборная России поддержала школьника с прической Ибрагимовича.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх