На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    время покажетBaza: глава МЧС Ч...
  • Ed
    Надежды только малолеток питают, даже юноши уже все понялиBaza: глава МЧС Ч...
  • Sergiy Che
    Как только вояки НАТО свалят со старинной территории сербов - Косово, которую силой оторвали от Сербии, а страна НАТО...Главы МИД G7 потр...

Райан Гослинг стал лицом новой коллекции Gucci

Американский актер Райан Гослинг снялся в новой кампании Gucci Valigeria, которую теперь можно увидеть на рекламных щитах по всей планете. Снимки и видео также появились в социальных сетях бренда.

Рекламная кампания была снята фотографом Гленом Лакфордом, который работал с крупными брендами, такими как Calvin Klein. В кадре Райан Гослинг позирует с различными изделиями из новой коллекции Gucci Savoy. Вслед за Джаредом Лето и Ланой Дель Рей он стал лицом компании.

На одном снимке он толкает тележку с багажом Gucci в стиле The Darjeeling Limited, одетый в костюм в стиле 70-х годов, а на другом — в гавайской рубашке из коллекции Gucci весна 2022 в окружении чемоданов и ручных сумок с монограммами GG. На других фотографиях Райана Гослинга можно увидеть сидящим на заднем сиденье машине в полосатом костюме и галстуке в стиле ретро.

Ранее сообщалось, что Джаред Лето снялся в костюме Gucci для обложки немецкого GQ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх