На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Замминистра Минпромторга чудом избежал драки с Кокориным и Мамаевым

Один из заместителей главы департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения избежал встречи с нападающим петербургского "Зенита" Александром Кокориным и хабвеком "Краснодара" Павлом Мамаевым в столичной кофейне, сообщает Business FM.

По информации источника, директор Минпромторга Денис Пак и его коллега Сергей Гайсин утром 8 октября ждали в заведении заместителя министра для обсуждения рабочих вопросов, однако он опоздал, в связи с чем не столкнулся с агрессией футболистов.

Ранее сообщалось, что форвард сине-бело-голубых и полузащитник "горожан" переведены в камеры карантина столичного СИЗО "Бутырка".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх