На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Пиздуй.Теннисист Рублев:...
  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...

После скандала с "Голосом" и дочерью Алсу звезд призвали равняться на Пугачеву

Эксперт Совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян после скандала вокруг победы дочери Алсу на шоу "Голос" призвал звезд равняться на Аллу Пугачеву.

Он отметил, что она не стала участвовать в препирательствах, а пригласила к себе четверых проигравших на шоу детей и вручила им по "Золотой Звезде Аллы Пугачевой", а также денежные премии. "Таким образом дети почувствовали, что есть действительно взрослые, умудренные опытом люди, которые могут любой, даже самый громкий скандал, превратить в благородный поступок", – цитирует Манукяна портал "Дни.ру".

Эксперт также поделился уверенностью, что если бы все состоятельные люди нашей страны поступали так же, в стране появились бы новые яркие звезды. "Берите пример, господа хорошие", - заключил он.

Ранее Ксению Собчак попрекнули выступлениями Пугачевой в ДК из-за долгов Киркорова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх