На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Пиздешь .....В ООН заявили об ...
  • Eduard
    Зе,иди на фронт ради Германии,воюй!Президент Украины...
  • Eduard
    Своя семья на фронт побежит?Президент Украины...

Чемпион НБА не верит в высадку американцев на Луне

Разыгрывающий клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Голден Стэйт Уорриорз" Стефен Карри оказался сторонником популярной конспирологической теории, сообщает "Советский спорт".

Оказывается, трехкратный чемпион НБА не верит в высадку американских астронавтов на Луну. Это заявление спортсмен сделал будучи гостем подкаста Winging It. Карри сказал, что не верит в посещении Луны американцами, но отказался развивать эту тему.

В ответ представитель Национального управления по аэронавтике (НАСА) Аллард Бойтель пригласил спортсмена посетить лунную лабораторию.

"Мы бы хотели, чтобы мистер Карри посетил нашу лунную лабораторию в космическом центре в Хьюстоне. Там хранятся сотни фунтов лунных камней и пульт управления миссии "Аполлон". Во время своего визита он воочию убедится, что мы были там 50 лет назад, а также узнает, что мы можем вернуться на Луну в ближайшие годы, чтобы остаться там", - передает Fox News слова Бойтеля.

Согласно распространенной теории заговора, кадры американской лунной миссии были сняты известным режиссером Стэнли Кубриком в одном из павильонов Голливуда.

Ранее экс-игрока сборной России направили на экспертизу к наркологу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх