На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Черчесов: Кокорин и Мамаев имели достаточно времени для переосмысления поведения

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что арестованные футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев могли многое переосмыслить за время, проведенное в Бутырском СИЗО.

Утром 8 октября Кокорин и Мамаев стали участниками двух драк, произошедших в центре Москвы. В результате потасовок пострадали водитель ведущей Первого канала Виталий Соловчук, а также глава департамента Минпромторга Денис Пак и генеральный директор НАМИ Сергей Гайсин.

"Мне кажется, и Кокорин, и Мамаев имели достаточно времени, чтобы переосмыслить поведение и сделать выводы. Другое дело, как все будет выглядеть через призму юридической буквы, умные люди ведь что говорят: если не знаешь, как быть, поступай по закону. Надеюсь, с проштрафившимися именно так и будет. В конце концов, все живы и здоровы, казнить вроде бы не за что", - цитирует специалиста ТАСС.

Ранее Черчесов поделился мнением об аресте Кокорина и Мамаева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх