На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...
  • Юрий Вершинин
    Хохляндия как государство перестанет существовать по любому. Раньше или позже, но перестанет.Shūkan Gendai: Ук...
  • Svetlana Kuzmina
    Бербок не зря беспокоится, она прекрасно понимает, что на Украине фашизму придёт конец и вскроются тесные нацистские ...Глава МИД ФРГ Бер...

Грузины высмеяли уволенного после обещания ссать в вино гендиректора "Рустави 2"

Увольнение гендиректора телеканала "Рустави 2" Ники Гварамии высмеяли пользователи сети в комментариях на Facebook-странице издания Sputnik Georgia.

Многих пользователей порадовало решение о смене руководства. "Слава Богу! Этот голландский петух уберется!" — написал один комментатор. "Аплодисменты маэстро! Молодцы! Я же говорил, а некоторые рвали волосы и кричали, что никто не закроет этот недоканал", — добавил другой.

Некоторые обратили внимание на пиджак камуфляжного цвета, в котором Гварамии пришел на брифинг, проведенный после увольнения. Свой внешний вид он объяснил тем, что "если будет война", то он готов "воевать". "Это он от шока вырядился в Фиделя Кастро? Клоун, еще и войнушкой грозится!" — написал комментатор в ответ на заявление бывшего гендиректора канала.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ 09:32 — 8 июля

"Рустави 2" остановил вещание после брани в адрес Путина Ведущий обматерил российского президента в прямом эфире и спровоцировал протесты Пользователи выразили надежду, что впредь в эфире не будет употребляться нецензурная лексика.

Новый владелец грузинской телекомпании "Рустави 2" Кибар Халваши уволил Гварамию 18 июля. Новым гендиректором канала назначен Паата Салия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх