На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неважно Неважно
    Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке запомните. А этого придурка недоучку копать траншеи под дулом отправить ...Волгоградский тре...
  • Николай Герасименко
    Похоже Молдова по образу и подобию Салорейха превращается в Молдовастан. Румынская соросовская прошмандовка Санду, эт...Депутат Таубер: в...
  • Николай Герасименко
    Хочется верить, что уехала в бессрочный отпуск!РБК: журналистка ...

Глава МИД Британии пригрозил ГРУ

Глава министерства иностранных дел Великобритании Джереми Хант выступил с угрозой в адрес ГРУ и пообещал, что Россия заплатит "слишком высокую цену" за вмешательство в дела Великобритании и пренебрежение международными правилами, передает Reuters.

Он подчеркнул, что британское руководство планирует "закрыть сеть ГРУ" в стране.

"Пока у власти в Великобритании находятся консерваторы, для Кремля есть простое послание: если вы будете вмешиваться в дела этой страны, если вы будете использовать химическое оружие, если вы не будете играть по международным правилам, цена всегда будет слишком высокой", — заявил Хант.

Об этом министр сказал в ходе ежегодной конференции Консервативной партии Великобритании.

Ранее Хант уже предупреждал Россию о "высокой цене" за использование химоружия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх