На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Елкин
    Государственные деньги надо вкладывать в геологоразведку, а не в частные нефтяные и газодобывающие компании!Минэнерго: многие...
  • Ed Red
    Забавно, если следствие установит причину на поверхности - отсутствие подготовки технических спецов по гидрологии, ге...Глава МЧС Куренко...
  • Владимир Нелюбин
    Пусть привыкает к новому ПМЖ...А то привыкла жрать на халяву..Адвокат Сальников...

17-летняя волейболистка была изнасилована полицейскими

17-летняя волейболистка, выступавшая за команду Московской области в рамках финала первенства России по пляжному волейболу в Анапе, была изнасилована полицейскими. Об этом сообщает ТАСС.

Инцидент произошел в ночь на 26 августа в поселке Витязево под Анапой, где проходил финал чемпионата России по данному виду спорта. Как сообщают источники, над девушкой надругались после соревнований. Она сбежала с базы, уединившись на пляже с парнем. Личность молодых людей не раскрывается.

Пара целовалась, когда их застала полиция. Молодой человек испугался и сразу убежал, а девушка - не успела. Полицейские шантажировали спортсменку, обещая рассказать о ее поведении тренеру. Представители правопорядка обещали ей неприятности. В итоге они принудили волейболистку к сексуальным действиям. Один из них караулил, пока двое других воспользовались несовершеннолетней девушкой.

По информации старшего помощника руководителя следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю по взаимодействию со СМИ Эллы Тюковой, полицейские, участвовавшие в инциденте, уже уволены. В их отношении возбуждено уголовное дело по статье "Понуждение к действиям сексуального характера в отношении несовершеннолетней".

Ранее сообщалось, что глава подмосковной федерации по бодибилдингу Дмитрий Жигулин умер в свой день рождения в возрасте 47 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх