На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...Baza: в Москве му...
  • Дмитрий Гурин
    Раньше тупых самокатчиков лупили по кошельку теперь могут и по УК РФ наставить мозги.В Магнитогорске ю...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело.В Самаре компания...

Врио мэра Владивостока назначен Константин Шестаков

На должность временно исполняющего обязанности главы Владивостока назначен Константин Шестаков. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на губернатора Приморского края Олега Кожемяко.

"Можем озвучить - это Константин Шестаков", - сказал глава региона, отвечая на вопрос журналистов о том, кто займет пост мэра после отставки Олега Гуменюка.

Шестаков занимал должность вице-губернатора Приморья, в настоящее время он подал в отставку.

18 мая Гуменюк объявил, что уходит в отставку. Это произошло после того, как полпред президента России в ДФО Юрий Трутнев и губернатор края Олег Кожемяко пришли к выводу о необходимости смены мэра Владивостока из-за низкого качества работы действующего главы города. При этом в городская дума заявила, что пока не получила заявление об отставке Гуменюка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх