На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Да и хрен бы с ними. Лишь бы в Россию обратно не перлись. Ни эконом, ни бизнес классом...КП: юмориста Макс...
  • Вениамин
    Ну с москвичом это очевидно, его покупали только за счёт госзаказов, розничные продажи на нуле всегда было, оно и не ...НАПИ: в РФ сильно...
  • Александр Лагуткин
    Нет, не этому. Этот отстреливаться  пытался. Теперь лишние дырки уже у него самого.Shot: террориста ...

Концерт Моргенштерна в Армении отменен после протестов

Запланированный на март концерт Моргенштерна в Ереване отменен, передает РИА "Новости" со ссылкой на представителей площадки, где должно было пройти выступление.

В армянских социальных сетях анонс большого шоу российского рэпера вызвал активный протест. Моргенштерна обвиняли в пропаганде безнравственности, наркомании и антихристианской агитации.

Ранее в РПЦ оценили предложение отменить концерты солиста Rammstein Тилля Линдеманна в России. Следует ограничивать не только деятельность иностранных исполнителей, творчество которых носит деструктивный характер, но следить за ситуацией на отечественной сцене, считает первый проректор Российского православного университета святого Иоанна Богослова Александр Щипков. Так он прокомментировал предложение главы патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства РПЦ запретить выступления музыканта из-за пропаганды абортов и ненависти к детям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх