На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Если не декларировали - значит эти предприятия - СОБСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА.Генпрокуратура по...
  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...

Тренер рассказал о сложностях в работе с Медведевой

Канадский тренер Брайан Орсер рассказал о сложностях в работе с российской фигуристкой Евгенией Медведевой.

"С любым новым учеником непросто. Так что особых сложностей с Евгений не было: она потрясающая фигуристка, которая очень любит кататься. У нее просто космический талант, плюс она пришла ко мне от очень хорошего тренера. Следующий шаг в ее карьере - наслаждение катанием.

Просто взрослый спортсмен не может выигрывать все соревнования подряд. Молодой фигурист - да. Когда-то все мог выиграть Джейсон Браун, тот же Юдзуру Ханю, Юна Ким собирала все награды по юниорам. Но нужно быть готовым иногда проиграть. Только вот спортсменам это очень сложно понять", - цитирует Орсера "Спорт-Экспресс".

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане перешла от российского тренера Этери Тутберидзе к Орсеру в мае 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх